28 июня 2015 г. 09:22

Открыл и закрыл, откровенно говоря какая-то гадость. Написано криво. Книга из разряда для 14 летних девочек. Малолетняя агрессивная дура жаждущая стать королевой и владычицой.

Если по существу, написано откровенно говоря плохо закрыл почти сразу, подход к временным переходам ужасный. Поведение главной героини не является правильным в соотношении к ситуациям. Мысли абсолютно глупые, такие возможны до определенного возраста и уж точно тогда пить вино нельзя. Поведение агрессивное, опять же как в подростковом возрасте. Сказочный король желающий найти "ОСОБЕННУЮ" даже среди простолюдинок, вообще бред.

С самого начала кажется что автору от силы лет 15 для такой аудитории сказка и пишется.

ElenkaC

8 января 2015 г. 13:36

Попаданка, ставшая ведьмой при королевском дворе. В колдовство не верит, хоть и колдует, зато варит мыло. Приключения, как водится, сами находят героиню, как и любовь короля. Глубоких мыслей не искать. Но просто как развлечение на вечерок - вполне. Конец, правда, на любителя.

10 октября 2014 г. 13:55

Хотите почитать про очередную попаданку? Тогда вам сюда. Короче ситуация простадевушка попадает в феодальное фентози. Где берет в подруги крестьянок-служанок, сама влюбляется в короля и вообще творит добро. И вроде бы не ведьма она, но порой слова её иль действия колдуют. Вот и пойми такую бабу.

Alighieri

10 мая 2014 г. 19:23

То ли под настроение мне книжка попалась, то ли я пребывала в благодушном расположении духа, то ли так звезды сошлись, но вот ругать этот бред мне не хочется. Хотя это бред! Бредский! Офигительный бред! Ну посудите сами. Девица молода и не то чтоб прекрасна, но не без изюминки, каким то непонятным образом попадает ТУДА. Туда - это туда где есть король молодой и красивый и совсем не вреднючий, да и не бабник вроде, да еще ТАМ есть природа красивая. Ну и все наверно. В остальном средневековье средневековьем. Наша героиня просыпается в корсете и красивом платье и идет навстречу судьбе. В общем то, описание мира куда попала героиня опущено куда то. В основном, мы сосредоточены на том, как героиня учит окружающий люд варить мыло и употреблять слабительное в качестве средства для похудения.…