Очищение огнем. Сборник мистических триллеров

3,6

В этом сборнике Вы можете ознакомиться с тремя захватывающими мистическими триллерами. Ужас, мистика, детектив, «крутой» сюжет — все это ждет Вас в сборнике «Очищение огнем».
Издательство: Вече, Джокер

1 июня 2021 г. 15:11

4 Качественная интересная история.

Книга разделена на части, и уже в первой становится понятно, что речь пойдёт о переселении душ как способе обрести бессмертие. Причём, эта предсказуемость книгу не портит. Переселение душ - лишь начало, а дальше ситуация развивается. Это не так книга, которую я захочу перечитывать, но сюжет хорошо прописан, есть интересные повороты, герои простые, но не картонные. Получилась увлекательная история на один вечер. Над концовкой хочется подумать - ты понимаешь, что будет дальше, но тебе интересно, каким образом это произойдёт.

За кроваво-красной дверью

Перевод: Т. Романова

стр. 325-508

ISBN: 5-7141-0131-6

Год издания: 1993

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

1 июня 2021 г. 15:11

4 Качественная интересная история.