НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно

Ева Бергер

5 марта 2018 г. 23:34

Когда не имеешь изначально никакого представления о нейролингвистическом программировании, многое удивляет! Ведь большинство методов известны, но ты просто не умеешь этим пользоваться. Некоторые практические методики действительно дали отклик и помогли. Ждать чуда и решения всех проблем не стоит, считаю что книга достойна внимания женщин, поможет лучше разобраться в своих истинных желаниях!

27 июня 2017 г. 16:14

2.5

Это первая прочитанная мною книга из области НЛП. И, честно говоря, она еще раз подкрепила мою любовь к традиционной психологии. Через некоторое время я сделаю новый заход на какую-нибудь книгу по НЛП, но пока пришла к выводу, что это не мое. Хотя ряд полезных мыслей я из нее вынесла (сохранены в цитатах), но, на мой взгляд, они как раз больше относятся к психологии. Дочитала с ощущением, что мне чего-то в этой книге не хватило. Скорее всего более реалистичных примеров (приведенные в качестве примера формулировки явно далеки от живых диалогов). Ситуация, когда инструмент дали, а как пользоваться все-таки не научили.

8 декабря 2016 г. 23:49

Это замечательная книга. Вновь достаточно коротенькая, вы так же сможете прочесть ее за пару вечеров. В ней не будет говориться о том, что нужно сделать, чтобы он купил вам новую шубу)) В ней говорится о том, как сделать так, чтобы человек Захотел быть с вами и вы были счастливы. Отличная книга. Рекомендую.

neongrey

7 июля 2013 г. 18:30

Позитивное мышление такое позитивное, но всё вовсе не так ужасно, как кажется из названия.