4,2

Высадившись в аэропорту Оберты, маленького  курортного городка, Пегги Сью понимает - что-то не то! Ей не встречается ни одного человека, а воздушный терминал представляет собой настоящий хаос:…
Серия: Пегги Сью и призраки
Цикл: Пегги Сью и призраки, книга №12
Издательство: Эксмо

22 февраля 2024 г. 19:48

4 Немного присутствует атмосфера безнадеги.

А безнадега, потому что на Земле происходит полный трэш.

Герои: Пегги и наш солнышко синий пес, конечно же, также мы вновь встречаем бабушку главной героини и, снова появляется бывший парень Пегги Себастьян, у которого снова проблемы... Опять-таки, если говорить расплывчато, то я все так же скажу, что проблемы у него с состоянием тела. Хоть я и не фанатка Себастьяна, парня жалко, правда.

Сюжет: беда Земли - оборотни. Еще там выросло огромное странное дерево, наши герои на него взбираются, встречают племя пернатых, попадают внутрь дерева, а оттуда в один из миров - тот мир, где погода и состояние государства зависят от настроения короля.

Книга вполне прикольная.

ISBN: 978-5-699-56645-7

Год издания: 2012

Переводчик: Александра Васильева

Страниц 224 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 7000 экз.
Переплет Твердый переплет

Серж Брюссоло «Дерево из ниоткуда»

22 февраля 2024 г. 19:48

4 Немного присутствует атмосфера безнадеги.

А безнадега, потому что на Земле происходит полный трэш.

Книга вполне прикольная.

__Cherry__

4 июля 2017 г. 17:41

За окном бушует непогода. Ты берёшь с полки книгу, смотришь на обложку. Уютно устраиваешься в кресле и вспоминаешь... Сколько раз ты перечитывал эту книгу, сколько раз ты открывал в ней что-то новое. Ты вспоминаешь тот первый раз. Тот момент, когда ты только открыл для себя новую вселенную. Ты вспоминаешь, как жадно скупал всё, что связанно с столь полюбившимся миром. Ты помнишь тот миг, когда ты перевернул последнюю страницу, но обещал себе раз от раза возвращаться к этой истории. Ты ухмыляешься своим мыслям и вновь погружаешься в столь полюбившийся тебе мир из детства.

Вот, что двигало мной, когда я опять взялась перечитывать книги Сержа Брюссоло «Пегги Сью и призраки». Окунуться в детство, в головокружительные истории, делить с главными героями их приключения, переживания. Как я…

Подборки