Это ЛЮБОВЬ, РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, ПСИХОДЕЛИЯ, а также необычайно красивое северное сияние, холод, безумие одиноких влюбленных и отвергнутых почитателей, ритм большого города, девочка, играющая с судьбой, ангелы без крыльев, осколки стекла в сердце, мертвые люди на берегу моря и, черт возьми, то, куда катится наш мир… 1-e место на конкурсе крупной сетевой прозы "Триммера-2009"

Merkurie

26 мая 2012 г. 16:05

Очень интересная книга, написана в жанре магического реализма. Молодому человеку часто снится один и тот же сон, в котором он видит девушку своей мечты, знает как ее зовут и чем она занимается. Девушка, в свою очередь, ждет его и также через сны все о нем знает. Встретятся ли они, узнают ли друг друга?...Красивая и романтическая история о том, как мечта может воплотиться в реальность, если сильно верить и стремиться ее достичь.

Форма: роман

Дата написания: 2010