Рецензии на книгу «Из пережитого. Том 1»

ISBN: 978-5-02-025240-0, 978-5-02-026521-9
Год издания: 2009
Издательство: Наука
Серия: Литературные памятники

"Читали ли Вы записки Гилярова в "Русском вестнике" прошлого, 1884 г. "Из прожитого"? Я не знаю ничего более интересного — и ужасного — до трагизма". И. С. Аксаков в письме к М. Ф. Де-Пуле, 20 января 1885 г. "...трудно представить себе более увлекательное чтение. Прелестный язык, прозрачный слог, неотразимо прекрасное сердце автора... Евангельская чистота ума и безупречная искренность мысли соединяются в нем с совершенно исключительною широтой и беспристрастием воззрений." Б. В. Никольский в статье «Философ духа жизни», 1900 г.

Лучшая подборка с книгой

Подборка для любых авторов, у которых на сайте не заполнен профиль - ни фотографии, ни биографии, ни библиографии... Хотелось бы очень заполнить эти пробелы на нашем любимом сайте!) Буду рада помощи в пополнении подборки, а так же в ее разгрузке (если кто-то захочет помочь мне заполнять...

Рецензии не найдены