4,8

Старая библейская история о сотворении мира хранит множество секретов. Дерево, посаженное в Эдемском саду и дающее вечную жизнь, может быть не просто легендой. Если так, то страна, получившая…
Издательство: Христофор

26 августа 2019 г. 17:37

5 ПАРАДИЗ: ТАЙНЫ ПРОШЛОГО

Я впервые читаю такую интересную книгу, УКРАИНСКОГО писателя. Обычно я предпочитала книги Фрэнка Перетти. Первую часть "Парадиз", мне подарила мама. Когда я начала читать, я поняла что успокоюсь только тогда, когда узнаю концовку:) Мне очень понравилось как Владимир хорошо переходит от одной истории к другой, на первый взгляд всё так запутано! Все эти миры, тайны... И всё это связано с духовными ценностями христиан! Сейчас начала читать вторую часть этого увлекательного рассказа^_^ Уверена все три части меня порадуют))) Спасибо Богу, что он даёт всем нам дары, через которые мы можем служить этому миру!

ISBN: 5-8445-0116-0

Год издания: 2006

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

Кураторы

26 августа 2019 г. 17:37

5 ПАРАДИЗ: ТАЙНЫ ПРОШЛОГО

20 декабря 2016 г. 19:08

5 Книга. Парадиз.

Когда в каталоге я увидела три книги Парадиз, Владимира Имакаева, они меня очень заинтересовали. Я сразу же заказала все три части, и, не пожалела. Книги оказались очень увлекательными, к тому же еще и поучительными. Мне понравилось как автор показал сторону духовного мира. Это не просто христианская книга, нудная и неинтересная. Она увлекает, заставляет переживать. Написанная так живо! Читаешь, и как будто смотришь фильм! Это просто СУПЕРСКАЯ КНИГА!!!!! Читается настолько легко, это просто удивительно. Всем советую!!!!