3,6

Осенний романтический Лондон, прекрасный белокурый принц - разве мечты не должны сбываться? Мечта Наташи исполнилась: она поехала в Лондон, чтобы подтянуть английский, а заодно побродить по улицам,…
Серия: Любовь + Путешествия
Цикл: Любовь+Путешествия, книга №1
Издательство: Эксмо

JuliaPjv

20 сентября 2022 г. 15:14

Если бы не участие в осеннем марафоне, где одно из заданий было прочитать книгу, в названии которой было бы слово "осень", я бы, наверное, и не наткнулась на этот "шедевр".

Объем, как видите, совсем небольшой. И слава Богу, я вам скажу. Эти 192 страницы я умирала от скуки.

Книга ни о чем. Скучный и нудный сюжет, безликие персонажи и внезапный , просто никакой финал. Даже дальше не хочу выдавливать из себя слова об "Осеннем поцелуе Лондона".

К прочтению не рекомендую! Пустая трата времени.

ISBN: 978-5-699-54902-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

JuliaPjv

20 сентября 2022 г. 15:14

К прочтению не рекомендую! Пустая трата времени.

20 августа 2021 г. 16:33

Книга очень интересна своим сюжетом. В ней затрагивается тема любви, романтики. Скорее всего произведение держится только на концовке, потому что как раз таки в конце и становится ясно, будут ли главные герои вместе... В кратце, девушка Наташа отправилась с родителями в Лондон. Ей надо было подтянуть английский язык, а заодно погулять по по улицам, где гулял её любимый персонаж. Её судьба перевернулась так, что она встретила человека похожего на того самого персонажа...

Подборки