4,6

Самые смешные и очаровательные стихи Михаила Яснова о собаках для начинающих и продолжающих собаководов, их мам и пап, бабушек и дедушек. Пудели, таксы, бульдоги и дворняжки работы…
Издательство: Самокат

21 мая 2012 г. 23:34

Книга стихотворений Михаила Яснова для тех, кто по-настоящему любит собак, поэзию а так же красивые иллюстрации.Для оформления художница Ирина Преснецова использовала необычную технику - все псы и пёсики бумажные. Юные собаковеды увидят здесь питомцев разных мастей и характеров. Теплые и трогательные стихи Михаила Яснова никого не оставят равнодушным, убедив читателей в одном: «жить и лаять — стоит!»

ISBN: 978-5-91759-085-0

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 40 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

21 мая 2012 г. 23:34

Подборки