Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии

Вианна Стайбл

3,9

В книге детально описана одна из самых эффективных исцеляющих практик - Тега-исцеление. Эта практика пробуждает скрытый потенциал целителя и позволяет излечивать болезни, с которыми не справляется…
Издательство: София

Scar_lett

24 ноября 2017 г. 13:27

Книгу Вианны я смогла осилить только со 2 раза. первый раз, когда я только начала знакомство с тета хилингом, решила её прочитать чтобы разобраться, что же за зверь такой и во что можно верить, но меня очень утомили подробные техники и я наплевала.

Примерно полгода я по крошкам получала информацию о тета хилинге, была на двух сеансах, посмотрела видео на Ютубе Ирины Леонович, решилась на раскопки своих убеждений и тут то поняла, что без книги мне не обойтись. Прочитала на одном дыхании в полной осознанности и удовольствии, информация стала восприниматься совсем по другому!

сейчас точно могу сказать, что нет смысла читать эту книгу интереса ради, не принимая эту информацию, ища здесь доказательства или опровержения. Только с принятием и открытостью.

Данная книга для узких специалистов и…

ISBN: 978-5-399-00235-4

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 416 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Scar_lett

24 ноября 2017 г. 13:27

Данная книга для узких специалистов и…

25 июля 2017 г. 18:57

Я ничего не знала о тета-хилинге до того, как взяла книгу в руки. Читала для себя - для общей информации, без намерения самостоятельно практиковать, потом была на сеансе тета-хилинга, что оказалось интересным опытом и вторую часть книги я читала уже с четким пониманием, как все происходит... У меня сложилось впечатление простоты методики, в книге все предельно четко и детально прописано, правда мне кажется, что стоит пройти базовый курс обучения с наставником, если есть желание практиковать для себя или для клиентов...