Диагностика интеллекта методом рисуночного теста

С. С. Степанов

4,8

Книга посвящена исследованию мало известной в отечественной психологии области. Рассматривается количественная оценка интеллекта в системе психолого-педагогической диагностики; изобразительная…
Серия: Библиотека практического психолога
Издательство: Сфера

15 февраля 2021 г. 19:12

5 Отличное практическое руководство

Ёмко и по делу. Приведенные тесты используются не только как интеллектуальные, но и для определения особенностей/отклонений развития личности. В небольшую книгу уложили всё от истории развития направления до практики тестирования детей и взрослых. Параллельно объясняется, почему критерии тестов именно такие, как понять ребенка и раскрыть результаты правильными вопросами. Всё усваивается естественно благодаря логике повествования.

ISBN: 978-5-89144-811-7, 5-89144-453-4

Год издания: 2007