4,2

Если вопреки запрету родителей ты самовольно решил присоединиться к космической экспедиции, то уж будь уверен: тебя ждут серьезные неприятности! Так случилось с Андреем и его другом роботом Баюном.…
Серия: Чародеи
Цикл: Космический пират Крокс, книга №1
Издательство: Эксмо-Пресс

6 января 2022 г. 17:26

Мальчик Андрей самовольно отправляется в космическую экспедицию. Вместе с ним отправляется робот нянька Баюн. В космосе они попадают в лапы к космическому пирату капитану Кроксу. В плену они знакомятся с дочкой президента Лависсой и вместе пытаются убежать от пиратов. Вот с этого момента и начинаются интересные приключения. Хотя в книге много опасных и волнующих моментов, но много и смешных ситуаций. Это происходит потому что в команде Крокса есть Попугай- робот и робот-солдат Грохотун. Именно при общении этих героев создают смешные моменты.Книга читается легко. Советую почитать.

ISBN: 5-04-003582-9

Год издания: 1999

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 272

Иллюстрация на обложке А. Пьянкова, внутренние иллюстрации П. Северцова, М. Юркова

6 января 2022 г. 17:26

3 января 2022 г. 20:48

5 Далёкое будущее

Д. А. Емец "Тайна звездного странника" фантастические космические приключения детей и их роботов. Сюжет разворачивается в далёком будущем. Люди живут на разных планетах, а за детьми приглядывают няньки-роботы. В книге рассказывается о том, как мальчик Андрей и его робот отправляются в космическое путешествие, исследовать планеты, не послушав своих родителей. На пути им встречалось много препятствий, которые они преодолели. Книга читается легко, сюжет интересный. Я советую прочитать книгу. Она поможет узнать что-то новое и интересное для каждого человека, сделать свои выводы.

Подборки