Мороженое времени, или Мечты сбываются

Силена Андерс

4,6

Замок Голубой мечты существует! Не верите? А вот озорная девчушка Джема уже в пути - ее великая мечта не может больше ждать. Но прежде, чем увидеться с главным волшебником замка, Джеме предстоит…
Издательство: Мезалуна

25 февраля 2013 г. 11:46

Вот сначала напишу отзыв, а потом другие почитаю. Надеюсь, не очень повторюсь. Мне очень идея понравилась. Сказка современная, сюжет новый абсолютно, при этом очень и очень добрая. Мы с Юрой оторваться не могли. Сын даже на мое "горло болит, читать не могу" (после полутора часов чтения вслух) сам брал книгу и читал в слух. А это в случае моего очень неохотно читающего ребенка говорит о многом. ждем продолжения:)

ISBN: 978-5-9902532-1-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

25 февраля 2013 г. 11:46

25 февраля 2013 г. 12:02

Книгу прочитали с ребёнком на одном дыхании. Сейчас так не хватает хороших детских книг (воспитываю детей на книгах своего детства). И вдруг в руки попала книга молодой, красивой, современной волшебницы... Это просто чудо! а потом история с письмами от робота Фолета. Робот путешествует и пишет письма моему сыну. А вместе мы готовим ответ. Иногда чудеса слчаются наяву. даже не верится.

Подборки