Сумерки. Сага. Затмение. Иллюстрированный путеводитель по фильму.

Марк Котта Ваз

4,3

Представляем вашему вниманию иллюстрированный путеводитель по фильму "Сумерки. Сага. Затмение".
Издательство: Харвест, Астрель

Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

20 января 2020 г. 18:43

3.5 Книга про кино о кино. Сага. Три

С каждым годом у саги "Сумерки" появлялось всё больше фанатов. Конечно находились и хейтеры, но некоторые на них просто не обращали внимание и спокойно ожидали очередного фильма, гадая, что же в этот раз режиссёр решит показать: какие сцены исключит, а какие - оставит.

Найти третий иллюстрированный путеводитель было самой сложной задачей за последнее время. В продаже его нигде нет, на сайтах с б/у книгами его тоже не видно. Но как-то раз, зайдя в читай-город, увидела на полке с уценёнными книгами его и... не взяла, потому что такого отвратительного состояния, даже мне (ужасному коллекционеру любой сумеречной атрибутики) не хотелось приобретать.

Но спустя пару дней и, как показалось, бесконечного сомнения я всё-таки ринулась в тот самый магазин и взяла то, что никому не надо было.

Листочки…

ISBN: 978-5-271-35240-9, 978-985-18-0756-3

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 144 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

20 января 2020 г. 18:43

3.5 Книга про кино о кино. Сага. Три

Листочки…

8 апреля 2015 г. 17:06

В этой большой книге/журнале различные интервью, места съемки, фотографии, истории о том, как и что снимали. Очень здорово.