Вольф Мессинг. Драма жизни великого гипнотизера.

Надежда Димова

О Вольфе Мессинге написаны десятки книг, публикаций и очерков. Его называли и великим телепатом, и пророком, и шарлатаном, и наместником сатаны. Зачастую данные, приведенные в публикациях,…
Издательство: Вектор

Ataman_Vagari

30 апреля 2014 г. 00:53

Удивительная, увлекательная книга об одном из самых загадочных и замечательных людей ХХ века. Кем был этот человек, шарлатаном или посланником Бога – споры идут до сих пор. Своё предназначение он нашёл и выполнил, всю жизнь помогая людям. Не возможно не восхищаться его жизнью и тем, что он делал. Книга написана тепло, с любовью, открывает очень много фактов как об этом человеке, так и о перипетиях эпохи, в которой он жил и через которую прошёл. Трогает до глубины души. Несколько раз, пока читала, проходились мурашки по коже. Считаю, что каждый должен прочитать эту книгу. Она учит свету, доброте, принятию и отдаванию.

ISBN: 5-9684-0589-9

Год издания: 2007