3,3

...Молодой аристократ Вальт Гирт чувствует что происходит что-то необъяснимое... Его пытаются убить... Лишь встреча с Альбертом Кемпионом расставляет всё на свои места...
Серия: Клуб женского детектива
Цикл: Альберт Кэмпион, книга №3
Издательство: Пеликан

RittaStashek

26 июня 2019 г. 01:03

2.5

Это было смертельно скучно. Страниц семьдесят я честно читала, потом не выдержала и начала пролистывать страницы. Видимо, мне повезло, и я совершенно случайно начала с лучших романов автора ("Смерть в Галерее", "Надежнее чем любовь"), но чем дальше, тем тягостнее и бессмысленнее все становилось. К счастью, томики Аллингхэм в бумажной обложке, отданные мне тетушкой, разбиравшей библиотеку, кончились, так что на этом и я заканчиваю свое знакомство с творчеством этой замечательной писательницы. Скорее всего, навсегда.

ISBN: 5-89581-009-8

Год издания: 1998

RittaStashek

26 июня 2019 г. 01:03

2.5

4 июня 2017 г. 13:45

Детектив так себе. Незатейливый сюжет. Немного хорошего юмора. Читается легко. В книге была интрига, в чем же тайна чаши. Я все ждала ждала, казалось будет яркая непредсказуемая развязка. Но как-то концовка совсем съехала. В общем, прочитать разок можно, но перечитывать не стану.