20 декабря 2016 г. 15:28

Когда я брала эту книгу в магазине, я думала что это просто очередной дешевый роман с красивым названием. Но книга доказала мне что я глубоко заблуждаюсь(хотя я эту книгу прочитала только со второго раза). Я просто в шоке от такого закрученного сюжета. Буду и дальше знакомится с этой серией книг!!

5 января 2013 г. 12:45

Итак, это вторая, прочитанная мною книга Н. Калининой из цикла о колдунье Инге. И мне она понравилась немного больше, чем первая, "Узор твоих снов". Сюжет прост и незамысловат. Инга приезжает отдыхнуть в курортный городок, в котором родилась и провела свое детство. Море, солнце, песок... Отдыхай, загорай... Но не тут-то было! Инга знакомится с молодым бизнесменом Алексеем, у которого недавно загадочным образом умерла жена и его дочкой Лизой и понеслось! Колдовство, заговоры, порча, волшебное зеркало, эликсир вечной молодости и прочее и прочее. Колдунья Инга вступает в магическую схватку не на жизнь, как говорится, а на смерть. Книга, конечно, незамысловатая, простоватая. Я бы даже сказала, что примитивненькая. Но мозги разгружает, легко читается, любовь-морковь, опять же в наличии. А…

Merkurie

9 мая 2012 г. 20:02

Интересный роман с интригами, замаскированными злодеями и неординарной мистической линией, очень легко читается.