Его зовут Виктор Антипов, и он жрец бога войны. Ему нелегко приходится в новом мире, где могущественные феодалы сражаются друг с другом под чутким присмотром демонов. Выдержав первые испытания,…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Арес, книга №2
Издательство: Альфа-книга

12 августа 2023 г. 02:44

4 Лолоки и компания

Вот оно признание народных масс! Резко возросшее положение в обществе и финансовое благополучие! Живи и процветай! Поднимай престиж баронства, радуй победами богов-попечителей ! Да, последних уже в ассортименте.

Что меня порадовало в конце книги, так это раскрытие всех загадок. Кстати, многие из них оказались весьма изящны! Только так и не стало ясно, кто помог Виктору найти карту замка под видом его недотепы-слуги.

ISBN: 978-5-9922-1024-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 13000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

12 августа 2023 г. 02:44

4 Лолоки и компания