4,1

Второе издание путеводителя `Афиши` по `северной Венеции`, исправленное и дополненное, с новыми подробными картами города. Вопросы, связанные с организацией путешествия (как получить визу, сколько…
Серия: Коллекция Nescafe
Издательство: Афиша Индастриз

14 июля 2009 г. 11:51

А вот это очень душевная и дельная книжка. Удобные карты, масса полезной информации, ошибок не нашлось, описаны не только достопримечательности, но и просто очень уютные, и характерные для города места. При этом книга очень живая, неформальная и по сути, и по форме. Воды и всякой ерунды, как это иногда бывает в путеводителях Афишы, тоже не встретилось. В общем, можно смело рекомендовать.

Год издания: 2002

14 июля 2009 г. 11:51