4,3

Lucretia

4 мая 2012 г. 11:06

Легкая немного блогерная (насколько я могу судить) эпистолярная повесть о нескольких днях в богемном Берлине. Героиня (все же это женщина, если судить по манере письма, хотя пол не указан) путешествует по штрассе и гуляет по платцам, нет ни пива, ни ЛСД,только модные коктейли в барах. У нее самый кайф возникает из-за того, что она оказалась заграницей, то есть там, куда нам 70 лет вход был недоступен, а "загнивающий" Запад цветет весенними цветами и немного "ретро". P.S. Дедушкин фарфоровый сервиз из ГДР, который я так берегу в серванте, теперь оказывается модный. Спасибо за просвещение.

Форма: рассказ

Кураторы