Большой куш. Книга 2. Пират Багги и его шайка

Эйитиро Ода

4,6

Голд Роджер - король пиратов, добившийся богатства, славы и власти, спрятал где-то на просторах этого мира загадочное сокровище, которое все называют "Оnе Piece". После смерти Роджера множество…
Серия: Проект Манга. One Piece
Издательство: Эксмо

__Ladyshka__

14 марта 2022 г. 19:47

Мне понравилось чтение - лёгкое, забавное. Претендовать хоть на какую-то логику и реалистичность не приходиться, но это понятно с самого начала. Нужно просто читать и наслаждаться непробиваем позитивом и энергией, которыми наделены главные герои.

По системе мой личной мотивации Наруто все же впереди, но вероятнее всего развитие героя будет потом так как постепенно собирается команда, а так Луффи особо не имеет проблем и кажется всесильным.

Большой куш, графический роман

Перевод: Галина Соловьева

Главы #9-17

ISBN: 978-5-699-56294-7

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 208 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

__Ladyshka__

14 марта 2022 г. 19:47

Cassiopeia_18

5 июля 2021 г. 23:13

Все так же интересно узнавать, что же произошло с Луффи и его напарником Зоро в небольшом городке. В этот раз, ребята встречаются с новой шайкой, у которой капитан Клоун. Да и вообще все пираты связаны с цирком из-за своих умений. Пока что мы увидели укротителя животных и еще один, скорее всего фокусник. Сам Клоун такой же особенный, как и наш Луффи, он тоже съел дьявольский фрукт, но у него другая особенность.

Очень крутая собака, которую позже становится очень жаль, ведь даже после смерти хозяина, она остается верна ему и его просьбе.

Первый том для меня был интересней, потому что там не было одной шайки пиратов, а сразу несколько. Здесь же ребятам не удалось победить Клоуна за целый том и я как-то пригрустила, что напомнило мне Наруто, где противник с каждой страницей показывал новые…