3,6

Владимир Петрович Дунаев, парторг оборонного завода, во время эвакуации предприятия в глубокий тыл и в результате трагического стечения обстоятельств отстает от своих и оказывается под обстрелом…
Издательство: Ад Маргинем Пресс

Sukhnev

9 октября 2023 г. 00:48

2.5 устойчивые ложные суждения, которые не поддаются разубеждению

В какой-то момент мне показалось, что эта книга просто бесконечна. Её масштаб планомерно истощал мой энтузиазм. Если по началу я читал с интересом, то постепенно уставал от текста, букв, образов.

Книги художников это зачастую что-то особенное, богатое на смелые образы и нетривиальные точки зрения. Поэтому порой ты, вообще, не понимаешь что происходит и зачем ты это читаешь.

Начинается всё довольно обыденно, но спустя несколько десятков страниц ты попадаешь в мир.... честно признаться, я долгое время считал, да и, наверное, сейчас считаю, что это было некое исследование бреда. Человек с тяжёлым ранением, но живой, переходит из стадии в стадию, где смешивает мир реальный с литературно-эпосной фикцией.

Вот вспомните ваши сны. Как много в них странных и неестественных вещей. А теперь вспомните…

ISBN: 978-5-91103-076-6

Год издания: 2010

Твердый переплет, 800 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 170x235

Sukhnev

9 октября 2023 г. 00:48

2.5 устойчивые ложные суждения, которые не поддаются разубеждению

13 декабря 2021 г. 22:38

0 котелок закипел

не, я люблю постмодерн, современную прозу, русскую литературу вообще. это лучшее, что у нас, россиян, есть: литература и Юра Гагарин. но тут, блин, СЛИШКОМ наворочено. муж с удовольствием прочитал. но он и Умберто Эко читает с удовольствием))) короче, мне, наверное, не хватает пока нужных винтиков, чтобы въехать в этот текст. СЛОЖНА!

Подборки