21 июня 2018 г. 07:46

0 Моя первая любовь

Эту книгу я читала давно,еще в 2015 году.И она мне безумно понравилась,весь сюжет и вся эта история просто безумная в хорошом смысле этого слова.Книга просто великолепна особено для подростков.В этой книге говорится также о таких важных ценностях как любовь,ложь ,предательство ,зависть.Очень жаль,что эти книги больше не печатают ,я бы обязательно её купила .Эта очень легкая книга небольшого размера ,здесь очень сильно передаётся школьная любовь и вообще школа. Я решила что не буду спойлерить, поэтому не стала рассказывать какие-то определенные события.И все же эта книга и на сегодняшний день остается одной из самых любимых) Безусловно рекомендую к прочтению ,особено подросткам. Моя оценка по пятибальной шкале -4,8

24 июня 2014 г. 13:56

Фантастическая повесть. Никогда бы не подумала, что бывают ТАКИЕ совпадения! Сюжет хороший, читается легко и не принужденно. Светлана Лубенец и в этот раз удивила и порадовала. Спасибо автору)) Главные герои – супер. Димой я восхищаюсь.

Dianel

18 февраля 2014 г. 22:20

Миленькая книга с незамысловатым сюжетом. Идея с придумыванием (наемом) парня не нова, но обыграна хорошо. И да, я люблю, когда в истории есть что-то, чему можно научиться. Этакая мораль. И мораль здесь такова: можно придумать мальчика, но нельзя взять живого человека и переделать "под себя". А еще парни и девчонки сильно друг от друга отличатся, и если ты любишь плюшевых мишек и песни о любви, то твой бойфренд может ненавидеть сюсюканье и слушать исключительно тяжелый рок, и это не помешает вам быть вместе, если, конечно, у обоих хватит ума принять свою половинку такой, какая она есть.