3,8

У Нины Кирьяновой идеальный парень. В социальной сети на ее страничке он размещает стихи и романтичные песни, дарит ей конфеты и цветы. Все одноклассницы ей завидуют и не догадываются, что идеальный…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

1 июля 2018 г. 19:34

Книга похожа на не очень хороший фанфик с нелогичными персонажами, которые, например, как в детских мультиках выкладывают все свои зловещие планы, и «счастливым» концом. Как и было написано в одной из глав «фентези для слабоумных». Совпадения совпадениями, но все-таки события книги совершенно не укладываются в голове. Плюс попытка взрослого автора использовать «маладешный» сленг– просто ужас. Конечно, мораль у книги есть, но она заключается совсем не в том, что нельзя обманывать друзей, придумывая невероятные истории любви. Я увидела поучительную ноту в действиях Мити, который, несмотря ни на что, остался верен своей подруге, помогал в трудную минуту.

ISBN: 978-5-699-52607-9

Год издания: 2011

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

1 июля 2018 г. 19:34

21 июня 2018 г. 07:46

0 Моя первая любовь

Эту книгу я читала давно,еще в 2015 году.И она мне безумно понравилась,весь сюжет и вся эта история просто безумная в хорошом смысле этого слова.Книга просто великолепна особено для подростков.В этой книге говорится также о таких важных ценностях как любовь,ложь ,предательство ,зависть.Очень жаль,что эти книги больше не печатают ,я бы обязательно её купила .Эта очень легкая книга небольшого размера ,здесь очень сильно передаётся школьная любовь и вообще школа. Я решила что не буду спойлерить, поэтому не стала рассказывать какие-то определенные события.И все же эта книга и на сегодняшний день остается одной из самых любимых) Безусловно рекомендую к прочтению ,особено подросткам. Моя оценка по пятибальной шкале -4,8