NastyaLebed

4 февраля 2019 г. 12:46

Ну вторая книга меня не разочаровала, хотя видно что некоторые моменты как бы "высосаны из пальца", но это не так уж и бросается и читать от этого не менее интересно))) Это первая книга про которую я могу сказать, что это именно Любовный роман без примесей чего либо, просто в стиле фэнтези... Вот интересно, а продолжение будет? И что ГГ хотела такого важного сказать перед тем как снова пропасть??

Rose_of_dream

16 января 2016 г. 08:27

0.5

Если первая книга была незатейливой, но милой развлекушкой, то эта - откровенная халтура, продраться через которую можно лишь на несколько страниц. Абсурд следует за абсурдом, язык - смесь канцелярита с позаборным сленгом, приправленный неуклюжим подражанием восточноазиатской выспренности, а персонажи все как один картонны, бесцветны и безмозглы.

29 марта 2013 г. 17:41

Отвратительно. Просто отвратительно. Пусть висит в назидание мне. Не пытаться добить серию по причине "ну как же так, ну я по диагонили".

29 июня 2012 г. 17:50

Будем откровенны, если первую я прочитала и еще она была ничего, то вторая это книга, которая лучше бы была туалетной бумагой. Вообщем рада, что не покупала и покупать не советую. Героиня дура, богини дуры, а мужики дураки (потому что зачем-то с ними живут) вообщем сплошное разочарование

ElenkaC

6 июля 2012 г. 18:33

Вторая книга (1-ая "Зачем вы, девочки, красивых любите, или оно мне надо?") истории Эрики. Драконы, оборотни, эльфы, демоны, гномы... кто только не падет перед чарами нашей женщины? Да все падут и смешаются в кучу-малу. Амнезия пройдет, Эрика вспомнит все и никому мало не покажется. Есть очень забавные момента, есть вызывающие некоторое недоумение: а зачем сюда это приписали (особо касается концовки с льдиинами). Но в целом весело, после трудового дня для расслабления вполне годиться к у потреблению.