3,9

ksu12

Алиса в Книжной Стране

18 апреля 2014 г. 14:06

Три сомнабулы. Три странные женщины. Они то ли здесь, то ли не здесь. Может, где- то в запределье. Кажутся сумасшедшими. И вот тут появляются чувства . Одна из них уходит, тает, перестает ходить, перестает улыбаться, происходит отмирание отдельных чувств и способностей. Она угасает, сидит в углу , теряет чувства. На это страшно смотреть другим сомнабулам , ведь им может грозить подобное угасание. Это всегда страшно , этого всегда страшно ожидать, потому что за отмиранием чувственных способностей теряется человек, теряется жизнь. Короткий рассказ, магическая иллюстрация ухода и потери, и огорчения.

В память о Маркесе Читаем вместе с Наташей dear_bean !

ksu12

Алиса в Книжной Стране

18 апреля 2014 г. 14:06

В память о Маркесе Читаем вместе с Наташей dear_bean !