4,3

Tells the business success stories of five women from different backgrounds, including Coco Chanel, Hanae Mori, Anita Roddick, Oprah Winfrey, and Madonna.
Серия: Penguin Readers
Издательство: Pearson ESL

Marikk

Чего-то немного знаю)))

30 марта 2023 г. 21:12

5 женщин, 5 эпох, 5 судеб. Они разные, прославились в разных областях, но их объединяет одно - они хотели стать лучшими в своем деле. Понятно, что многое в нашей жизни решает случай, оказаться в нужном месте в нужное время. Но наши героини никогда не ждут у моря погода, а сами создают и притягивают эти счастливые случаи. Каждой из них так или иначе пришлось в жизни столкнутся с трудностями, но они умели выйти из любых неприятностей с высокоподнятой головой. Английский язык довольно простой, но не элементарный. Читать интересно и местами текст выглядит совсем как в художественном произведении.

читала в рамках игры LinguaTurris

Чего-то немного знаю)))

30 марта 2023 г. 21:12

читала в рамках игры LinguaTurris

7 июля 2014 г. 15:46

Краткая биография 5 наиболее известных женщин в бизнесе (Коко Шанель, Ханае Мори, Анита Роддик, Опра Уинфри и Мадонна). Я была удивлена , что впервые слышу о Ханае Мори. Но очень рада , что данная книга попалась мне на глаза.

Life is short. My idea is that if I want to do something, I do it! Madonna

Слушается легко, уровень соответствует среднему знанию английского. Рекомендую слушать и развивать навыки аудирования.