4,3

В учебном пособии рассматривается специфика новостной интернет-журналистики. Даны рекомендации по написанию заголовков и текстов, созданию и структурированию онлайнового контента, работе с…
Издательство: Аспект Пресс

14 февраля 2019 г. 13:02

Книга отлично подходит тем, кто интересуется новостной интернет-журналистикой. Для начинающих и практикующих в этой отрасли, а также для интересующихся тем, как же всё-таки пишутся новости. Книга определяет основные параметры оценки и развития навыков журналиста (полезных не только в интернет-СМИ). Глубокого анализа и подробного разбора не ждите, но в качестве вводного курса в предмет подходит отлично. Интересно и познавательно.

ISBN: 978-5-7567-0622-2

Год издания: 2011

Страниц 144 стр.
Формат 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж 1200 экз.
Переплет Мягкая обложка

14 февраля 2019 г. 13:02

24 ноября 2012 г. 22:18

Книга для тех, кто занимается новостной интернет журналистикой, а также для молодых журналистов, которые хотят узнать, как и что надо делать с новостями. Книга - руководство к дейсвия, повод для размышления о том, как надо делать, а как не надо. Есть много полезного. Начинающим и молодым журналистам must read.