Немного сыщется супружеских пар, чья совместная жизнь не знала бы трудностей. Однако люди охотнее делятся радостями и успехами, беды же предпочитают скрывать от чужих взоров, а порою и сами…
Издательство: Библия для всех

Alexander_Ryshow

27 сентября 2012 г. 15:12

Вообще-то, эта книга, как указано во вступлении, адресована тем семейным парам, которые стоят на грани развода, т.е. имеют разного рода конфликты. Однако примерно две трети ее содержания были написаны как для меня (возможно, поменьше, читал пару недель назад, но помню, что однозначно много). Как обычно в книгах этого автора - здесь можно найти массу реальных историй, некоторые из которых рассказываются на протяжении разных частей книги. Приводятся примеры проблем во взаимоотношениях и пути выхода из этих проблем.

ISBN: 978-5-7454-1223-3

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 240 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Переводчик: М. Думчев

Alexander_Ryshow