3,7

Клер - молодая мама из Сиэтла. Она всегда считала, что йогой занимаются богатые домохозяйки, которым некуда время девать, или худющие фанатичные вегетарианки... В ее жизни было слишком много забот -…
Серия: Стиль жизни: есть, молиться, любить
Издательство: Рипол Классик

Risha30

9 июля 2021 г. 23:09

Книга, которая подстраивается под настроение) Легкое повествование, обо всем по немногу на фоне йоги. О ней больше всего, но не классического знания, а личных ощущений.

Я далека от йоги, поэтому мне было интересно не всё, но это не проблема, можно же пролистывать) А вот мысли о детях, семье, личных ощущениях были интересны. Такие общие женские темы, но без налета романтиЗьма, пошлости, излишней принципиальности. И про радость, и про проблемы, и про детей/мужей/родителей, про «закидоны», ошибки, озарения и странные поступки. В целом любопытно.

Понравилось выражение «Сиэтл 90-х» :) Да, у них были свои 90-е, в Сиэтле :) Не в нашем смысле, а в их. Но само выражение запомнилось)

Killwish

ISBN: 9785386039349

Год издания: 2011

Risha30

9 июля 2021 г. 23:09

Killwish

7 марта 2019 г. 20:44

5 молодым и несемейным не читать (шутка

Книга мне понравилась и даже очень. О женщинах, матерях, женах..легко и по-честному, немного о йоге и поиске себя. Тема будет особенно близка мамочкам в декрете. Дети, муж, родители, работа -главное, не потерять себя в заботах и стремлении «быть правильной». Героиня со всем справляется и йога помогает в этом, как нельзя лучше.

Подборки