Голубая кровь, правильная кровь: конфликт и Творение

Стюарт Свердлов

4,5

muzlaner

24 октября 2015 г. 16:09

4 Альтернативная история планеты Земля

Автор предлагает читателю альтернативную версию истории нашего мира. Та официальная версия, по которой детей обучают в школе, насквозь лживая. Откуда же взял информацию внучатый племянник главного бандита "Великой Октябрьской революции"? Свердлов утверждает, что был в молодости подопытным кроликом печально известного Монтаукского проекта. Этот секретный проект, проводимый правительством США совместно с пришельцами-рептилоидами занимался созданием машины времени, а также, параллельно, генетическими опытами над людьми с целью создания гуманоидно-рептильного гибрида. Свердлов, якобы, имел беседу с одним из таких пришельцев-рептилий, которая и поведала ему истинную историю планеты Земля. Книга предназначена тем, кто любит сшибать себе мозг подобными книгами в стиле Дэвида Айка.

картинка muzlaner

Кураторы