4,1

О чем эта книга
Интернет вышел за границы мира стационарных компьютеров, и сегодня можно с уверенностью сказать, что в течение нескольких лет лидирующей формой доступа в Сеть станут устройства с…
Серия: A Book Apart
Издательство: МИФ

6 марта 2024 г. 14:43

1 Опоздала с чтением? Или с книгой ошиблась?

Наверное, если бы прочитала лет 10 назад, было бы супер) Сейчас информация кажется устаревшей. Плюс ко всему, я думала, что будет больше про дизайн, чем про html код. На протяжении всей книги разбирается код и резиновая верстка на примере одного очень старого сайта. Но это моя вина, в следующий раз буду смотреть не на название, а на содержание

ISBN: 978-5-91657-385-5

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 176 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

6 марта 2024 г. 14:43

1 Опоздала с чтением? Или с книгой ошиблась?

6 февраля 2018 г. 17:26

5 Актуальная книга для тех, кто создает сайты.

В этой книге можно узнать всё, что вам нужно для того, чтобы создавать гибкие, отзывчивые сайты, а именно:

1. Гибкий макет на основе сетки. 2. Гибкие изображения. 3. Медиазапросы.

Расписано доступным языком, с долей юмора. Не зря идея Итана Маркотта стала революционной в вебе.

Подборки