3,6

Сайт знакомств - пересечение судеб, новый российский супермаркет по продаже мужчин и женщин: на день, на месяц, на всю жизнь. Место любви, случая, волшебства взгляда, пересечение прошлого и…
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

25 марта 2017 г. 14:25

Помню ,что когда читала несколько лет назад эту книгу ,то она мне очень понравилась.Но прошло время и я ничего из нее не помню,кроме того ,что женщина пыталась знакомиться с несколькими мужчинами. Обязательно опять перечитаю книгу ,хотя эта книга не на века ,а для приятного времяпрепровождения.

ISBN: 978-5-17-072476-5, 978-5-271-33620-1, 978-5-4215-1975-1

Год издания: 2011

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

25 марта 2017 г. 14:25

Artevlada

10 августа 2016 г. 08:55

Тонкости, прозрачности и хрупкости, как заявлено в аннотации, не обнаружила. С реализмом - согласна. Много унылой реальности, повседневности. Осталось чувство сожаления, что при таком прекрасном владении словом (язык очень литературный), автор выбрал такой сюжет.

Подборки