Бешеная скачка на бледном коне, или по эту сторону Магии

Борис Моносов

3,8

“Бешеная скачка на бледном коне... ” - заключительная книга из цикла “Школа магов”, первые две книги которого — “Магия для магов” и “Искусство быть магом” — вышли в 1991 году и представляют собой…

muzlaner

6 февраля 2019 г. 14:18

4 Галопом по прошлым жизням

Глава школы магии "Атлантида" делится воспоминаниями из прошлых жизней начиная с Атлантиды и кончая нашим временем. Читать было интересно, хотя я и очень сомневаюсь в правдивости изложенного. Оказывается, это нынешний аватар Моносова в прошлом вывел евреев из Египта и именно он раздвинул воды Чёрмного моря. Оказывается, это именно Моносов с группой своих последователей не уберёг посланца небес Иисуса Христа от расправы. Не верю я, что египтяне построили пирамиды в Гизе, как описывает это Моносов. Список подвигов "астрального скитальца" можно продолжить. Но если относиться к изложению как к фантазии/каждый воспринимает по-своему/, то чтиво довольно увлекательное для тех кто интересует реинкарнциями, Атлантидой, магией и альтернативным взглядом на жизнь и историю.

Кураторы

muzlaner