Эта история о том, как Алиса отправляется на поиски загадочной птицы, дарящей людям счастье. Вместе с ней читатель погружается в культурологическое исследование мифов и историй о птице, узнаёт…
Издательство: Chelushkin handcraft books

18 ноября 2017 г. 21:02

2.5

Поиски счастья и своей дороги. Текст не читаемый, хотя смысл в повествовании заложен. Есть несколько моментов, на которых мысль обрывается, и текст идет дальше. Концовка с недосказанностью от такого автора вообще вводит немного в ступор. Но, т.к. главная задумка автора показать чудо - все же удалась.

ISBN: 978-5-904842-01-7

Год издания: 2012

Твердый переплет

18 ноября 2017 г. 21:02

2.5

12 ноября 2017 г. 22:46

Это самый искусный альбом потрясающей красоты иллюстраций. Фото в соцсетях не такие яркие, как они на самом деле выглядят в живую. Затягивают, манят в какой-то волшебный мир! Когда сажусь рассматривать их, больше часа могу завороженно вглядываться по целому часу, а то и больше.