4,1

Любовь непредсказуема. Она способна и подарить безграничное счастье, и обречь на невыносимые страдания. А когда любимый - твой близнец, твое идеальное повторение, любовь становится жесточайшей…
Серия: Цветы зла / Evil Flowers
Издательство: Фабрика комиксов

Alina_Shtein

18 января 2021 г. 13:46

4.5 «У нас была не любовь - это было насилие»

Моя первая манхва. Никогда бы не подумала, что буду читать про завуалированный инцест, но не все в нашей жизни происходит согласно нашим планам, и иногда это даже к лучшему.

В наличии брат и сестра - эмоциональные школьники, которые балансируют на грани токсичных взаимоотношений, делают глупости, пытаются разобраться в чувствах друг к другу и поладить с миром вокруг и со своими воздыхателями.

История местами предсказуемая, местами странная, но стильная и невероятно красивая в плане рисовки. Всем ценителям визуальной составляющей посвящается. Дочитываю последний том и грущу, предвосхищая невеселый финал, но все равно радуюсь мастерству автора.

Цветы зла, графический роман

Перевод: любительский перевод

Том 1

ISBN: 978-5-7525-2705-0, 978-5-7525-2704-3, 89-5963-992-3, 89-5963-991-5

Год издания: 2010

Том: 1 из 7

Мягкая обложка, 176 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

Цветы зла (2019) фильм. Совместно с другими томами манги

Alina_Shtein

18 января 2021 г. 13:46

4.5 «У нас была не любовь - это было насилие»

7 декабря 2011 г. 21:53

Что сказать... Типичная манхва по теме инцеста. Рисовочка порадовала.

Подборки