4,4

Умные и добрые сказки замечательной писательницы Софьи Прокофьевой научат ваших детей дружить, заботиться друг о друге, быть честными и трудолюбивыми. Слушая о приключениях незадачливых братьев,…
Издательство: Речь

10 декабря 2020 г. 00:07

Прочитали про вредных братцев со своим пятилететним сыном.Так как капризы и зловредничество - совсем не чуждая для нас тема,то от книжки получили удовольствие: как хорошо покритиковать ЧУЖОЕ поведение.И заодно обсудить,как же ИМ нужно себя вести.
Я бы в конце книги добавила еще главу про то,как герои изменились, как все звери этому обрадовались и стали жить поживать долго и счастливо.

ISBN: 978-5-9268-1267-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 220x215

Номинант: 2012 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая детская книга)

10 декабря 2020 г. 00:07

26 марта 2017 г. 02:15

Новогодний виммельбух. Здесь есть терем Деда Мороза, где они со Снегурочкой наряжают елку. Каток для лесных животных, стадион со снеговиками-хоккеистами, горки и прочие зимние забавы. Так что можно обсудить с ребенком все зимние темы)) Сбоку традиционно элементы для поиска на основном рисунке, много деталей - есть что рассматривать. Это, пожалуй, единственная сезонная книга, полюбившаяся Крошу этой зимой)) Попала к нам из Читай-города - 46 р.)) Крошу 3,5 года