4,2

Нелегкое это дело — будучи эльфом возглавлять комиссию по правам человека. А если еще и функции генерального ревизора на себя возьмешь — пиши пропало. Обязательно во что-нибудь вляпаешься, тем более…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Тринадцатый наследник, книга №2
Издательство: Альфа-книга

NastyaLebed

29 января 2019 г. 08:29

В принципе книга на уровне, не хуже первой... Правда уж как то у ГГероя слишком легко все и быстро выходило... Прям как у Цезаря.. Пришел..Увидел..Победил... Хотя книгу это вроде не портит.. Читается она по прежнему легко..

ISBN: 978-5-9922-1113-9

Год издания: 2012

Твердая обложка, 314с.

NastyaLebed

29 января 2019 г. 08:29

ElenkaC

21 сентября 2015 г. 21:01

Не Гоголь, но забавно. 2-ой том финал юмористических похождений и борьбы со злом Ивана-Ирвана, наследника темной империи, спасающего светлые королевства от парочки древних врагов, а эльфов от вымирания.