4,3

Barry Laverty, M.B., can barely find the village of Ballybucklebo on a map when he first sets out to seek gainful employment there, but already he knows that there is nowhere he would rather live…
Серия: Irish Country #1
Издательство: Tom Doherty Associates

Xellina

19 сентября 2015 г. 23:10

4.5 Очаровательная книга с очень приятной атмосферой.

Должна предупредить, в этой книге ничего не происходит! Нет ни особых конфликтов, ни героических свершений. В аниме существует такой жанр как "sliсe of life", так вот это он и есть.

Итак, молодой доктор сразу после университета приезжает на стажировку в маленькую ирландскую деревушку где-то в 60-х годах. Его новый начальник, опытный врач, оказывается сосредоточием всех возможных достоинств: он и понимающий, и добрый, и образованный (широкие познания в литературе и музыки), и вообще эдакий Марти Стью. Мог бы очень раздражать, но мне он понравился. И вообще все персонажи хороши, особенно более эксентричные обитатели деревни. Вообще, самым нормальным, но потому и самым скучным оказывается главный герой, с точки зрения которого (но, спасибо, не от первого лица) ведется повествования.

Хотя…

ISBN: 9780765316233

Год издания: 2007

Язык: Английский

Xellina

19 сентября 2015 г. 23:10

4.5 Очаровательная книга с очень приятной атмосферой.

Хотя…

Подборки