3,7

Two powerful and unforgettable short stories from the Number One bestselling author.

"Girl in the Mirror"
Lila knows how lucky she is to have found the man of her dreams. But when a secret from…
Издательство: HarperCollinsPublishers

1 марта 2020 г. 17:53

2 Истории с мистикой

3 истории в одной книге. Первая история: Герман Бенкс и писатель-невидимка- о том как миллиардер имея все, умер от своей одержимости и страсти, даже жену потерял.Хотя достиг богатств своим трудом. Навеял грустные мысли и думаю что не перечитаю. Вторая картина: Девушка в зеркале-история Зазеркалья:одна бабушка потеряла глаза за свою свободу,а её внучка попала по глупости в зеркало и не вернулась,а вместо неё вышла и жила ее жизнью холодная расчетливая её копия. Додумываем продолжение сами. Третье произведение:Машина воспоминаний- Здесь нам рассказывают о человеке, который создал машину-воспоминаний, которая действует на разум и создает определенные воспоминания.Не понравилась. Совсем.

Girl in The Mirror, рассказ

Объем: 70 стр. 24 иллюстрации

1 марта 2020 г. 17:53

2 Истории с мистикой

16 апреля 2012 г. 18:24

Я обожаю Сесилию Ахерн за такие истории. Обожаю за ее невообразимую любовь к жизни, за её чуткость, умение расставлять акценты на главном. Второй рассказ мне особенно понравился. В конце я даже позволила себе немного поплакать. Люблю я её истории и точка