4,1

Фионе Бристоу удалось выжить в череде чудовищных преступлений, совершенных серийным убийцей Джорджем Перри. Пройдя через немыслимые испытания, она стала еще более сильной, мужественной и…
Серия: Нора Робертс. Мировой мега-бестселлер
Издательство: Эксмо

Kassiopeya76

20 июня 2022 г. 23:57

В этом романе автор погрузил меня в теплую атмосферу острова, где все знают друг друга, помогают и поддерживают. Вот чего-чего, но этого не отнять у автора. За что я ее и люблю. За эту атмосферу тепла и уюта, что остается после чтения ее книг. Оценка 5.

ISBN: 978-5-699-52350-4

Год издания: 2011

Твердый переплет, 576 стр.
Тираж: 8500 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

Номинант: 2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

Кураторы

Kassiopeya76

20 июня 2022 г. 23:57

RedRedSquirrel

4 января 2022 г. 16:46

Как-то мне не очень зашла эта книга, мне не хотелось ее читать, и дочитала я ее только потому, что мне нужно было ее прочитать для игры. Мне было скучно! Да, был маньяк, охотящийся за героиней. И была эта самая героиня с тяжелыми моментами в прошлом. А еще был герой-мужчина, что-то вроде любовной линии и даже секс. Но мне было скучно! Я не знаю, может быть любителям собак эта книга понравится больше, там о животных написано мне кажется больше, чем о людях! Я же не являюсь поклонницей милых щеночков, а погрызанной мебели и игрушек мне и дома хватает (да, дома у меня есть собак, но не мой, а мужа и детей!). Я даже не знаю, что можно еще об этой книге написать - дочитала и хорошо!