Оливия Макбрайд многое отдала бы за то, чтобы забыть ту страшную ночь, когда она, маленькая девочка, стала свидетельницей убийства своей матери — голливудской звезды Джулии Макбрайд. Но память…
Издательство: Эксмо-Пресс

Doriana12

9 февраля 2013 г. 15:28

Жди меня... Может ли одиннадацтилетний мальчик влюбиться в четырехлетнюю девочку? Восемнадцатилетний юноша в двеннадцатилетнюю школьницу? Да плюс сохранить это чувство до тех пор, пока не "стукнуло" тридцать? С точки зрения реалиста-прагматика - ни за что (если только два героя не прожили бок о бок на необитаемом острове!). Но Нора Робертс - романтик со стажем уверена в обратном. Любовь способна ждать сколь угодно долго, для нее не имеет значение время. А что касается криминальной линии - отложенная на 20 лет расплата за убийство - она выписана мастерски, с психологическим надрывом и напряженным финалом.

Ночные кошмары, роман

Перевод: Е. Кац

ISBN: 5-04-008058-1

Год издания: 2001

Doriana12

9 февраля 2013 г. 15:28

Ruadhnait

19 октября 2011 г. 12:13

В 4 года девочка потеряла мать, а отец сел в тюрьму за ее убийство. Бабушка увезла подальше от сплетен и ..... жизни. Оградила как могла, но парень - сын полицейского, нашедшего девочку в шкафу, желает написать книгу об этом убийстве уже во взрослой жизни, лелея надежду не только на сотрудничество уцелевшей, но и на ее ответные чувства. Впустит ли ее семья эти страшные воспоминания в свою жизнь - не сразу. Виновен ли ее отец - читайте.