The night is filled with mystery, danger… and romance. Here is the last "Night Tales" book, reissued for the first time, plus a bonus classic tale of passion and peril by the incomparable mistress…
Издательство: SILHOUETTE

26 января 2024 г. 02:15

1 Ничего особенного, если честно.

Всё сводится, в конце концов, к любовным сценам, где-то там вдали за горизонтом раскопанная находка всё время остаётся. Персонажи, лично для меня, немного тускло написаны, но, возможно, это "заслуга" переводчика. Не поняла, кто там по потолку ходил и зачем. А главное - при чём здесь ночные танцы? Оригинальное название Night Moves, и тут можно трактовать слово "moves" по-разному, смотря на что хотела сделать упор писательница.

Night Shield, роман

Night Moves, роман

ISBN: 0373285167

Год издания: 2005

Язык: Английский

Мягкая обложка, 480 стр.

26 января 2024 г. 02:15

1 Ничего особенного, если честно.

orlangurus

13 августа 2020 г. 14:21

"Их глаза встретились", "их губы встретились" и ещё там кое-что встретилось, а за этой бледно-гламурной завесой - слабенькая детективная история. До этого у Робертс я читала только "Квартет невест", и этот цикл произвел вполне приятное впечатление. А теперь сомневаюсь, вернусь ли к этому автору.