Рецензии на книгу «Под пологом русского леса»

ISBN: 978-5-9533-6453-9
Год издания: 2012
Издательство: Вече

Первый в нашей стране прекрасно иллюстрированный альбом о творчестве одного из ведущих российских художников-анималистов. Вадим Горбатов - признанный мастер этого редкого жанра. Основу издания составляют собранные за долгие годы натурные зарисовки, наброски, акварели, выполненные автором во время научных экспедиций, охотничьих поездок, работы в заповедниках. Представлены также станковые живописные работы, дневниковые записи и короткие рассказы, посвященные жизни русского леса и его обитателей - зверей и птиц. Эта книга для тех, кто любит дикую природу, неравнодушен к ее красоте и обеспокоен ее будущим, а также для тех, кто интересуется анималистикой: художников, искусствоведов, студентов художественных школ и вузов.

Лучшая подборка с книгой

В этой подборке собраны книги издательства "Вече", выпущенные как подарочные издания. С 2007 года издано более 60 книг. ВСЕ изданные книги добавлены НОВИНКА В ПРОДАЖЕ:

Рецензии не найдены