4,1

Наследственный маг Хорт зи Табор отлично знает, что магам можно все. Они вправе карать и миловать, предавать и обманывать, играть людьми, будто деревянными куклами. Магам можно даже любить. Только…
Серия: Нить времен
Издательство: Эксмо-Пресс

8 января 2024 г. 13:35

Книгу посоветовали в новогоднем флэшмобе. В пожелание попали в плане того, что концовка данного произведения совершенно неожиданна, но сам сюжет не понравился. Было сложновато читать, потому что не получалось погрузиться в сюжет. Постоянно отвлекали какие-то вставки в сюжет не относящиеся вообще к книге или магические советы... Такое ощущение, что книга еще не дописана,а просто накидан приблизительно сюжет и хочется более полного описания и плавных переход от одного события к другому.  В итоге книга не зацепила совсем

Магам можно все, роман

стр. 5-387

"Магический" детектив М. и С. Дяченко (статья)

Автор: Игорь Черный

стр. 388-393

ISBN: 5-04-006987-1

Год издания: 2001

Страниц 400 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 10100 экз.
Переплет Твердый переплет

Награды и премии:
- Звёздный Мост, 2001 // Лучший роман

Номинации на премии:
- Бронзовая Улитка, 2002 // Крупная форма
- Интерпресскон, 2002 // Крупная форма (роман)
- Сигма-Ф, 2002 // Крупная форма, романы
- РосКон, 2008 // Премия премий

Номинант: 2008 г.РосКон (Премия премий)
2002 г.Интерпресскон (Крупная форма (роман))
2002 г.Бронзовая Улитка (Крупная форма)

8 января 2024 г. 13:35

8 января 2024 г. 13:29

Эту книгу читать одновременно и легко и сложно. Не получается погрузиться в сюжет. Постоянно отвлекают какие-то вставки в сюжет не относящиеся вообще к книге или магические советы... С чем не поспоришь так это с неожиданной концовкой. В итоге книга не зацепила совсем

Подборки