4,6

The snow-white maiden encountered once upon a time in the depths of the Abyss by the clown christened the Red-Eyed Specter…who was she really? As there are two sides to every story, could it be…
Серия: Pandora Hearts
Издательство: Yen Press

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

15 сентября 2021 г. 15:19

3 Спойлер Pandora Hearts, vol.08

Текст рецензии — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Спойлеры. В томе присутствует насилие над животными! Главы: 31-33 + экстра.

Мысли: удивительно, как много ругательств мне известно. Винсент просто потрясающе умеет воскресить в памяти подобную часть лексикона — крайне неприятная и неадекватная личность. Зато нам удаётся лишний раз убедиться в великолепии герцогини Шерил, стойкости Алисы и бесшабашности Оза. А Гил? Милый Гил, глядящий побитым щеночком от обиды на секреты хозяина Шляпника — красотенюшка же :)

Остальное, я спрячу как обычно:

Итог: ах, да. Кстати, в этом томе празднуется «День святой Бриджиты», если кому-то понадобится необычный праздник. Про праздник мне понравилось, а вот про Винса совсем нет. И всё же продолжаю своё повторное шествие по миру Пандоры.

[Отз…

Retrace XXXI: "Countervalue of Loss"
Retrace XXXII: "Snow Dome"
Retrace XXXIII: "Echo of Noise"
"Pandora Hearts One Shot"

ISBN: 978-0-316-19725-0, 978-4-7575-2526-9

Год издания: 2012

Язык: Английский

Cover character: Cheshire
Pages: 208

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

15 сентября 2021 г. 15:19

3 Спойлер Pandora Hearts, vol.08