3,1

"Турбо-Суслик" - уникальное практическое руководство по решению психологических проблем и ликвидации ненужных убеждений собственными силами. При помощи этой инновационной методики, разработанной…
Серия: Турбо-Суслик. Проработка
Издательство: ИГ "Весь"

10 августа 2023 г. 16:02

4 Не для каждого.

Прекрасная книга с созидательным посылом, нацеленная на депрограммирование подсознания, замену устаревших убеждений, программ и установок на новые.

Книга совмещает в себе теоретическую (что очень важно перед началом использования техник) и практическую части. Автор доходчиво объясняет как использовать протоколы самостоятельно, также предупреждает о последствиях и откатах, которые могут произойти в процессе выполнения техник и как менее болезненно их пережить.

Данную книгу невозможно советовать или рекомендовать к прочтению и применению протоколов, так как каждый сам берет на себя ответственность и риски за последствия  от применения предложенных автором техник.

ISBN: 978-5-9573-1890-3

Год издания: 2011

0 стр.

Кураторы

10 августа 2023 г. 16:02

4 Не для каждого.

23 февраля 2022 г. 21:14

3 Ох уж это подсознание Д. Леушкина!

По турбо-суслику интенсивно работала несколько лет. Эффект был. Грубость книги воспринимала с иронией – кто хочет работать над собой, тот и не такое прочитает без тени смущения. И все же меня никогда не покидало ощущение, что система мутная. Ссылка на подсознание Леушкина для скачивания инструкций – my favorite. На определенном этапе, когда уже многое было проработано, перешла на перепросмотр по Кастанеде или просто отлавливала в течение дня мысли и выписывала материал. Вывода материала в осознанную плоскость мне хватало, дальше – просто создавала новое, более подходящее убеждение. Я благодарна Леушкину за суровый старт трансформации моего мышления. Просто на определенном этапе поняла, что больше не нуждаюсь в протоколах.

Тем, кто продвинулся в проработках далеко, могу порекомендовать…

Подборки