Вдовы носят траур. Новая приманка для ловушек. Не вся трава зеленая (сборник)

Эрл Стенли Гарднер

4,4

Есть ли кто-нибудь, кто не слышал о приключениях частных детективов Берты Кул и Дональда Лэма? На этот раз славная парочка из детективного агентства "Кул и Лэм. Конфиденциальные расследования"…
Серия: Весь Гарднер
Издательство: Эксмо

13 июня 2017 г. 14:06

Классический Гарднеровский детектив. Не особо увлекательный, скорее домучила, чем с удовольствием дочитала. Вот как-то никто из герой не вызвал ни сочувствия, ни интереса. Ляпы в книге колоссальные. Даже не ляпы, а несвязность текста. Что-то вроде "Он посмотрел на Лэма своими голубыми глазами. У него был копна черных кудрей и атлетическая фигура".

Вдовы носят траур, роман

Перевод: Владимир Михайлов

стр. 5-184

Новая приманка для ловушек, роман

Перевод: Г. Косаковский

стр. 185-352

Не вся трава зеленая, роман

Перевод: Т. Гаврюк

стр. 353-541

ISBN: 978-5-699-42200-5

Год издания: 2010

Твердый переплет, 544 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Переводы на русский:
Г. Косаковский (Новая приманка для ловушек)
В. Иорданский (Приманка для капкана)

Эрл Стенли Гарднер «Вдовы носят траур»

Эрл Стенли Гарднер «Новая приманка для ловушек»

Эрл Стенли Гарднер «Не вся трава зеленая»

13 июня 2017 г. 14:06