6 апреля 2019 г. 15:54

Что-то не сильно ужасная история в этот раз. Не думаю, что говорящие и мыслящие существа, пусть и выглядевшие как звери, съели бы этих детей. Скорее это была какая-то очередная ошибка при передаче терминов. Как и совсем запутанные правила самой игры в "Зверька с Востока". Кстати, сами правила так до конца и не открылись. Например, не известно, что дают заработанные очки, если их нельзя передавать. Но в целом история получилась интересной, хотя и сильно короткой.

Прочитано в рамках Бесконечного Приключения.

Crawfield

9 августа 2014 г. 19:56

В детстве, зачитывалась всеми ужастиками от Р.Л. Стайна. "Зверек с Востока" - один из запомнившихся мне историй. Уже тогда я понимала, это интересный приключенческий рассказ с намеком на легкую детективную линию. Прошло уже больше 12ти лет, а я до сих пор помню эту милую историю про игры в прятки со страшными зверями-гигантами, и как в конце концов они всех перехитрили.

20 апреля 2019 г. 20:00

100 страничек читать как играют в фантастические салки как-то скучновато. Даже финал не вытянул историю, имхо.