Книга о странном

Книга о странном 4

Известный в Интернете обозреватель с помощью метода "остранения" исследуются загадочные и необъяснимые явления древней и современной истории. На основе доступных источников автор излагает свой взгляд на загадочные китайские пирамиды, Филадельфийский эксперимент, обстоятельства убийства Кеннеди, зарождение секретных служб, истории жизни известных ученых и другие явления. Для интересующихся историей, современной наукой, паранормальными явлениями.

Издательство: Бестселлер

18 мая 2007 г. 02:25

Автор смотрит на мир с позиции стороннего наблюдателя. Он рассказывает о "странных" вещах, которые не укладываются в существующие теории и не пользуются уважением у официальной науки. Автор не делает каких либо выводов из рассказанных историй, оставляя это читателю. Понравилась широта кругозора автора и обилие ссылок